Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Eggmaster rollie яичница - ролл новая



Eggmaster rollie яичница - ролл новая в Санкт-Петербурге 

Eggmaster Rollie изготовлена из антипригарного покрытия , безопасно брать в руки ,не требует сборки легко моется и чистится.К нему дополнительно + шнур + щетка +две бамбуковых шпажки + уплотнитель для яиц = инструкция.
Выбирали долго и тщательно ,на долгое использования ,лучшим качеством и ценой , с большим количеством положительных отзывов.
Eggmaster Rollie оригинальный способ приготовления яиц,удобно пользоваться им как в поездках , на природу и дачу , и также дома на кухне ,можно готовить без лишних хлопот , яичницу ,сосиску в тесте,сладкие десерты ,и многое другое...
Вам понравится приготовление яичницы на палочке в форме эскимо , оригинальный способ будит по душе ,как взрослым так и детишкам ,полезная и креативная закуска - завтрак приготовится всего за несколько минут.
Прибор представляет собой цилиндр с антипригарным покрытиям вокруг которого расположен нагревательный элемент , его безопасно брать в руки ,не требует сборки , легко моется и чистится ,можно готовить одновременно два яйца.
Eggmaster Rollie порадует ваших близких своей необычностью , и легким использованием ,безопасностью и оригинальностью .


2 740 руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
+7952360596 Санкт - Петербург


 

2 740 руб.
2741 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2741 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки