Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Протоиерей валериан кречетов. как жить по вере сегодня в россии? интервью 2004-2008гг. воспоминания.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Протоиерей валериан кречетов. как жить по вере сегодня в россии? интервью 2004-2008гг. воспоминания. в Москве 

Протоиерей Валериан Кречетов. Как жить по вере сегодня в России? Интервью 2004-2008гг. Воспоминания. Хрм Державной иконы Божией Матери, 2009 г.- 272 стр., твёрдый переплёт, стандартный формат.

Протоиерей Валериан Кречетов – известнейший православный священник, публицист, проповедник.
Родился в 1937г. в г. Зарайске Московской обл. в православной семье. С детства мечтал послужить Церкви. В 1959г. окончил Московский лесотехнический институт, работал на Урале. Через три года поступил в Духовную семинарию. В 1969г. рукоположен в сан иерея. В 1973г. оканчивает Московскую духовную академию.
В 1970г. назначен в храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Акулово Одинцовского района Московской области, где он и служит настоятелем по сей день. В 2012г. отцу Валериану вручена международная общественная награда Андрея Первозванного «Вера и верность» за заслуги в укреплении Российской государственности, межславянского согласия, союза государств, дружественных России, и в возрождении духовности.
В книге собраны интервью и воспоминания. В них поднимаются важные и сложнейшие вопросы современной жизни: неофитство, глобализм, старчество и др.. О. Валериан убедительно заявляет, что в современной России возможно и необходимо жить по вере, а пастырские ответы на конкретные вопросы о личном спасении прекрасно иллюстрируют общие положения его поучений.
Состояние: идеальное.
sdfg


450 руб.
 

450 руб.
4213 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки


4213 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки