Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Razer blackwidow, goliathus, deathadder, vespula



Razer blackwidow, goliathus, deathadder, vespula в Таганроге Razer blackwidow, goliathus, deathadder, vespula в Таганроге Razer blackwidow, goliathus, deathadder, vespula в Таганроге Razer blackwidow, goliathus, deathadder, vespula в Таганроге Razer blackwidow, goliathus, deathadder, vespula в Таганроге Razer blackwidow, goliathus, deathadder, vespula в Таганроге Razer blackwidow, goliathus, deathadder, vespula в Таганроге Razer blackwidow, goliathus, deathadder, vespula в Таганроге Razer blackwidow, goliathus, deathadder, vespula в Таганроге 

Продаю:
1.Клавиатуру razer blackwidow 2016 ultimate - 5500 руб
Клавиатура в идеальном состоянии, использовалась не часто, около 4 месяцев из 10 вообще не использовалась, чистил 1 раз, имеется коробка и чек.
2.Мышь razer deathadder chroma - 2000 руб
Мышь в средне/хорошем состоянии, немного стерта по краям, и ткань, которая обволакивает провод в одном месте разошлась, вовремя обмотана изолентой.
3.Коврик razer goliathus extended speed - 2000 руб
Коврик в идеальном состоянии, практически не использовался, около 6 месяцев из 10 рядом с ним даже ни одна тетрадка не лежала, очень просто чистится, имеется коробка и чек.
4. Коврик razer vespula - 1000 руб
Коврик в среднем состоянии.
Продаю в связи с нечастым использованием и полным переходом на ноутбук. Возможен торг. При покупки нескольких товаров возможна скидка


10 500 руб.
г. Таганрог (возможна отправка)
+7-(988)-55-42-777


 

10 500 руб.
5090 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5090 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки